Школьный парламент

Школьный парламент

24 сентября были организованы дебаты с участием кандидатов на пост президента школы. Три кандидата предложили свою программу «Школьной жизни»: Попова Алина Валерьевна – 7 класс, Пелевина Валерия Александровна – 8 класс и Елькина Виктория Валерьевна – 9 класс. В целом все кандидаты выглядели достойно.

26 сентября состоялись выборы. Всего было зарегистрировано 93 избирателя. Выборы прошли очень активно и интересно. Нарушений в процедуре выборов Избирательной комиссией не отмечено. Претензий и замечаний со стороны наблюдателей от кандидатов на пост Президента в Избирательную комиссию не поступило.

И хотя все кандидаты были достойны, по итогам голосования президентом школы большинством голосов была избрана Елькина Виктория Валерьевна, ученица 9 класса.

Выбрав меня, вы начнёте жить под девизом «Будущее нашей школы зависит только от нас! Вместе мы сможем всё!»

Дата последнего обновления страницы 01.10.2019