Положение о ВСОКО в МАОУ Зайковской СОШ №2
Дорожная карта по развитию внутренней системы оценки качества образования

Показатели, методы сбора информации
Экспертная карта профессиональной деятельности руководителей общеобразовательных организаций
Постановление Управления образования от 01.12.2014 №19-ПУ   «Об утверждении показателей эффективности деятельности муниципальных общеобразовательных организаций Ирбитского МО, их руководителей и педагогических работников» с изменениями от 13.01.2021 г.

Анализ, адресные рекомендации
Анализ работы ШМО учителей словесности и искусства за 2019/2020 уч.г.
Анализ работы ШМО учителей словесности и искусства за 2018/2019 уч.г.
Анализ работы ШМО учителей словесности и искусства за 2017/2018 уч.г.
Заседание ШМО учителей начальных классов от 12.12.2017г. «Коррекционная работа со слабоуспевающими детьми»
Заседание ШМО учителей начальных классов от 20.05.2018г. «Результаты деятельности педагогов начальной школы по совершенствованию образовательного процесса»
Заседание ШМО учителей словесности и искусства от 18.01.2018г. «Подготовка учащихся к итоговому собеседованию в 9 кл и ГИА по русскому языку»
Заседание ШМО учителей словесности и искусства от 30.10.2017г. «Роль методического объединения в формировании ценностной культуры учебно-воспитательного процесса»